Добавим чистоты в офисные и торговые помещения

Когда здание построено, в нём наведён идеальный порядок, и везде, на каждом квадратном метре подготовленной территории начинает работать бесчисленное количество магазинчиков, салонов и бутиков, когда за каждым углом посетителей поджидает множество привлекательных апартаментов, набитых нужным товаром, то вопрос поддержания чистоты во всём множестве помещений остаётся открытым. Этот вопрос немедленно добавляет проблем во время наплыва посетителей, и чем таких визитёров больше, чем чаще они заходят в помещения, тем без должных мер всё больше и больше прибавляется грязи на основном напольном покрытии. Уборщики помещений решить данную проблему не в состоянии, потому что скорее всего они не смогут проводить уборку нормально, ведь для этого надо попросить всех на выход, а это невыгодно, тем более в компаниях, заботящихся о своей прибыли. Поэтому такой способ сходу отметается. А это значит, что надо решить вопрос по-другому и придумать какое-то решение данной проблемы.

Честно говоря, решение этой проблемы состоит в установке на входе в здание и даже отдельные помещения специальных грязезащитных покрытий, которые способны с лёгкостью удалять всю грязь с обуви входящих в помещение людей. Мало того, данные покрытия прекрасно удерживают всю собранную грязь в собственной структуре и не позволяют ни одному фрагменту оказаться на подошве обуви последующего посетителя.

В больших по своим размерам зданиях устанавливают даже не одно, а сразу несколько покрытий, собранных в единую систему.

Первая ступень такой системы формируется с помощью установленной на улице перед входом металлической решётки. Она собирает самые крупные загрязнения.

Вторая ступень оборудуется в тамбуре. Здесь на этой площади устанавливается модульное ячеистое покрытие, которое счищает фрагменты грязи размерами поменьше.

Внутри помещения устанавливают третью ступень грязезащиты с помощью ворсовых ковров, которые собирают самую мелкую грязь, а также песок и влагу. Аренда ковров основана на использовании именно этих изделий. С её помощью всегда можно получить во временное пользование ворсовые грязезащитные ковры в нужном для конкретного помещения количестве.


Аренда ковров и грязезащитные ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: