Уметь уберечь помещения от грязи

Грязи в помещениях не должно быть, ведь от этого зависит не только внешний вид апартаментов, но и состояние основного напольного покрытия. Наличие грязи негативно на этом сказывается, поэтому необходимо не только качественно и своевременно проводить уборки помещений, но и создать условия для того, чтобы уберечь напольное покрытие от порчи и преждевременного износа. А для этого понадобится установка на входе в здание и помещения специальных покрытий, которые смогут не только счищать грязь с подошв обуви, но и надёжно удерживать все собранные фрагменты в собственной структуре вплоть до плановой чистки самого покрытия. Все мы прекрасно понимаем, что бесконечно без надлежащего ухода не сможет работать ни одно, даже самое надёжное покрытие. Иными словами, любое из установленных на входе покрытий должно содержаться в идеальном состоянии. Такое состояние позволит всегда качественно выполнять функции грязезащиты.

Если грязезащитные покрытия, установленные во входной площади, что говорится, в боеготовом состоянии, то уличная грязь не страшна даже при самой коварной непогоде с обильными осадками, дождём или снегом. Всё равно даже в таких экстремальных условиях защита помещений будет осуществлена на все сто процентов. А вот если грязезащитные покрытия находятся не в надлежащем состоянии, то невозможно будет осуществить качественную грязезащиту. Именно поэтому состоянию покрытий уделяется такое большое внимание, даже в том случае, если вход защищает не одно, а сразу несколько покрытий, собранных в единую систему.

Грязезащитные системы, применяемые сегодня, могут отличаться друг от друга, только вот обязательно при создании системы учитываются определённые принципы. Так, например, грязезащитная система всегда состоит из нескольких ступеней.

Первая ступень такой системы оборудуется с помощью металлической решётки, установленной на улице перед входом. Здесь на этом участке собираются самые крупные загрязнения.

Вторая ступень оборудуется из установленного в тамбуре модульного ячеистого покрытия, которое поможет собрать более мелкую грязь.

Третья ступень оборудуется внутри помещения у входной двери, где выстилаются ворсовые ковры. Аренда ковров создана на принципе использования именно этих изделий. С её помощью можно получить во временное пользование ворсовые грязезащитные ковры, оплачивая только их своевременные замены на чистые.


Аренда ковров и грязезащитные ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: