Гораздо лучше в чистом помещении

Чистое и ухоженное помещение неизменно вызывает и у хозяина апартаментов и у гостей только положительные эмоции. Это связано прежде всего с тем, что там, где убрано, любой человек чувствует заботу о себе. Чистое помещение говорит о том, что клиент, зашедший в эти стены, совершенно небезразличен, что ему рады, а потому проявляют о нём заботу.

Чистое помещение не заставит покидать его чем можно быстрее. Напротив, здесь можно расслабиться, провести время, посетить уютное кафе, где за чашкой кофе обсудить какие-либо проблемы и постараться вместе со своим собеседником найти им решение. В чистом магазине не появится желание ретироваться и заняться поисками необходимого товара в другом месте. Для этого не будет причин, если только цена необходимого вам товара в данной торговой точке не окажется запредельной. А если будет такой же, как и везде, или немного выше, то это не беда, потому что вы с лихвой окупите свои небольшие издержки массой положительных эмоций. Что толку от того, что у вас товар дешевле, если в ваших помещениях неприятно находиться из-за грязи и неприятных запахов? Именно поэтому все владельцы даже небольших помещений стараются всеми силами придать собственным апартаментам приличный и привлекательный вид. Это как визитная карточка, говорящая много о собственном владельце.

Поэтому после ремонта, даже небольшого, владельцы офисов и магазинов стараются побыстрее навести в них порядок, чтобы глаз посетителей радовался от увиденного. Для этих целей проводятся своевременные уборки, а также принимаются все доступные меры для того, чтобы грязь в помещения не могла проникнуть даже на подошвах обуви посетителей. Как выяснилось, именно такой путь является самым излюбленным для фрагментов грязи, и через вход попадает основное количество загрязнений.

Чтобы предотвратить попадание грязи на основное напольное покрытие, в первую очередь необходимо оборудовать вход специальными устройствами, которые и будут собирать в собственной структуре счищенные фрагменты. Причём в крупных помещениях с высокой посещаемостью обычно устанавливают сразу несколько покрытий. Такой способ установки покрытий назвали грязезащитной системой.

Первая ступень такой системы оборудуется с помощью установки на улице перед входом в здание металлической решётки.

Вторая ступень оборудуется с помощью установленного в тамбуре модульного покрытия.

Третья ступень грязезащиты оборудуется внутри помещения у входной двери с помощью выкладки ворсовых ковров. Аренда ковров помогает оборудовать этот третий уровень грязезащиты. С её помощью всегда можно получить во временное пользование ворсовые грязезащитные ковры, оплачивая только их своевременные замены на чистые.


Аренда ковров и грязезащитные ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: