Стоп, грязь

Как же хочется порой остановить грязь, которая норовит проникнуть в помещение. Не успеешь открыть двери магазина или офиса, как тут же на полу появляются грязные следы. Причём существует определённая закономерность в этом: чем грязнее на улице, тем быстрее засоряется основное напольное покрытие в любом помещении. А ещё есть и другая специфическая особенность, которая заключается в том, что чем больше в помещение с улицы зашло народу, тем больше в помещении появилось грязных следов.

Конечно же, от этого портится не только внешний вид помещения, но и приходит в негодность основное напольное покрытие. Сначала на нём появляются небольшие, еле заметные повреждения, а потом вся поверхность пола становится покрыта сетью царапин и сколов. В эти образовавшиеся ранки, если не уследить, попадает влага, отчего напольное покрытие портится ещё больше, и очень скоро понадобится преждевременный ремонт и замена покрытия.

А ведь казалось поначалу, что установленное недавно основное покрытие прослужит долгие годы, и ему не будет сносу.

Получается, что для того, чтобы уберечь основное напольное покрытие от преждевременного износа, понадобится установка в помещениях специальных средств защиты, которые будут создавать барьер на пути уличной грязи. Это лучший метод борьбы с грязью. Именно предупреждение её попадания на основное напольное покрытие поможет избежать негативных эмоций и негативных моментов. И хорошо, что сегодня выбор грязезащитных покрытий достаточно широк, так что можно подобрать именно то, которое подходит для вашего помещения лучше всего. А кроме того, на пороге можно установить целую систему.

Первая ступень такой системы оборудуется на улице перед входной дверью. Здесь устанавливается металлическая решётка, легко справляющаяся с крупными фрагментами уличной грязи.

Вторая ступень устанавливается в тамбуре. Здесь применяется модульное ячеистое покрытие с мелкоячеистой структурой, которое помогает избавиться от грязи поменьше.

Внутри помещения располагаются ворсовые изделия, которые выполняют роль третьей ступени грязезащиты. Аренда ковров основана на использовании именно этих изделий. С её помощью в ваших помещениях всегда будут выстелены ворсовые грязезащитные ковры, а оплачивать придётся только произведённые в течение календарного месяца замены.


Аренда ковров и грязезащитные ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: