В помощь основной уборке

Как же порой хочется меньше времени тратить на проведение уборки помещений. Да и в течение рабочего дня часто бывает не до неё, особенно когда полно посетителей, и совершенно неуместно проводить. А если вспомнить о развлекательных мероприятиях в праздники, когда нет возможности производить уборку помещений после каждого представления. Следовательно, необходим какой-то иной способ для поддержания чистоты без этих чудо-мероприятий по наведению порядка, в ходе которых необходимо удалять всех посетителей и закрывать на время проведения уборки двери. В такие дни это просто невозможно. Речь, конечно же идёт о тщательной уборке, требующей затрат и определённых сил, и времени.

Для того чтобы внутри помещений поддерживались порядок и чистота, были разработаны специальные меры, направленные на создание барьера на пути уличной грязи. По замыслу они должны обеспечить не только очистку подошв обуви всех входящих в помещение людей, но и надёжное удержание всей счищенной грязи в собственной структуре. Такой механизм был разработан для того, чтобы счищенная с обуви грязь не попала на обувь последующих посетителей. Все её фрагменты оказываются надёжно заперты вплоть до последующей чистки самого грязезащитного изделия. Мы же понимаем, что рано или поздно его надо чистить, чтобы качество грязезащиты поддерживалось постоянно.

Исходя из этих принципов и разработаны современные грязезащитные покрытия, всецело отвечающие всем этим требованиям.

Если побродить по городу, задавшись целью поближе познакомиться с установленными на входе в здания грязезащитными покрытиями, то любой из нас сможет убедиться в том, что все они соответствуют описанным требованиям и принципам. И если в маленьких магазинчиках, небольших офисах и прочих помещениях с невысокой степенью посещаемости используется какое-либо одно покрытие, то в больших помещениях с широким входом, там, где позволяют условия, располагают сразу несколько покрытий. Такое размещение покрытий назвали грязезащитной системой, состоящей из нескольких участков.

Первая ступень такой системы оборудуется с помощью металлической решётки, установленной на улице перед входом.

Вторая ступень оборудуется в тамбуре, где размещается модульное ячеистое покрытие.

Третья ступень грязезащиты располагается внутри помещения. Здесь у входной двери выстилают ворсовые ковры. Аренда ковров базируется на использовании именно этих изделий. С её помощью можно всегда получить во временное пользование ворсовые грязезащитные ковры, оплачивая только их своевременные замены на чистые.


Аренда ковров и грязезащитные ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: