Брошюровщик какого производителя лучше выбрать?

Брошюровщик какого производителя лучше выбрать?

Английская фирма JBI (James Burn International) является крупнейшим производителем оборудования для переплета календарей. Фирма производит профессиональное оборудование - автоматические перфорационно-закрываюшее аппараты с электромотором и педальным приводом. Многолетний опыт работы позволяет считать аппараты фирмы лучшими в своем классе. Переплет металлическими пружинами является наиболее долговечным способом скрепления документов, но в отличие от пластиковых пружин металлические пружины неразъемные. Таким образом, эти аппараты идеально подходят для календарей и блокнотов, а также для документов, в которых не меняется содержание. Модели этой фирмы рекомендуются для минитипографий и небольших производств.

Ibico - это швейцарская фирма, которая пришла одной из первых на российский рынок офисного оборудования. С этим связана ее известность среди Российских потребителей и то, что ей удается выдержать конкуренцию со стороны других производителей, несмотря на более выгодные цены при тех же характеристиках оборудования, предлагаемого другими производителями. Это похоже на ситуацию в рекламе индийского чая: «тот самый чай». Покупая изделие с давно известным названием, потребитель зачастую переплачивает за бренд и за дороговизну европейского производства.

Брошюраторы фирмы "HOPU" зарекомендовали себя как очень надежные и удобные в работе аппараты. Фирма специализируется на производстве небольших переплетных машин удобных в эксплуатации, компактных брошюровщиков для выполнения небольших объемов работ. Идеально подходит для небольшого офиса или предприятия с малым документооборотом. Рекомендуется для использования в офисах. Фирма Bulros является крупнейшим производителем оборудования для переплета. Bulros - лидер в производстве оборудования для обработки документов. Брошюровщики этой фирмы Bulros и KIJAN уже несколько лет по праву считаются самым лучшими и надежными брошюровщиками. Высокое качество изготовления и большой ассортимент моделей этой фирмы помогло завоевать ей сотни тысяч покупателей по всей России. Модели брошюраторов Bulros и KIJAN подходят для использования в больших офисах и копировальных салонах. Все модели выполнены в цельнометаллических корпусах и позволят справиться с любым объемом работ. Их отличает особая надежность, на все свои модели брошюровщиков и переплетчиков производитель дает гарантию 2 года.

Какие еще производители переплетной техники присутствуют на Российском рынке?

Кроме того на рынке представлены переплетчики следующих производителей:

Renz, GLADWORK, Fellowes, GMP, GBC, OMA и некоторые другие. Продукция всех этих фирм попадает в одну и ту же ценовую линейку. По своей функциональности брошюровщики этих фирм примерно аналогичны. При выборе брошюратора, рекомендуем Вам ориентироваться на необходимые Вам функции аппарата, предполагаемый объем брошюровки и цены конкретных моделей. Традиционно считалось, что аппарат, произведенный в европейской стране, обладает большей надежностью и заслуживает большее доверие. Сейчас производство переплетного оборудования всех этих фирм осуществляется в странах Азии (Китай и др. ). Так что если Вам предлагают брошюратор или ламинатор немецкой или американской фирмы, это значит лишь, что он был произведен в Китае, на заводе, принадлежащем данной фирме.
Брошюраторы фирмы "HOPU"




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: